Анальный секс и задержка Крит. Дней

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный секс с презервативами, последние месячные 22.10.18 Вчера сделала тест оказался отрицательным. Из признаков болит левый сосок при нажатии. Конечно глупый вопрос, но есть ли у меня вероятность беременности? И отчего может болеть сосок? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 11:33
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой поэтому и болит. Беременность маловероятна.