Анальная трещина по неизвестной причине

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась анальная трещина, как я не знаю, сначала почувствовала лёгкое сжение, крови нет, но есть маленькая трещинка или даже царапина, к врачу идти нет возможности, говорить родителям боюсь, даже не знаю причину появления, подскажите пожалуйста долго ли она будет заживать, заживёт ли вообще и можно ли как-то вылечить её без осмотра врача?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-05 18:52
Без осмотра невозможно установить диагноз и назначить лечение.