Анальная трещина
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: дифузный полипоз толстой кишки
Здравствуйте, у меня в армии нашли дифузный полипоз толстой кишки. А сейчас обнаружили хроническую анальную трещену сказали надо оперировать скажите пожалуйста можно ли это делать с полипозом? И как скоро проходят боли после операции. Зарание спасибо
1 ответ
Вам необходимо находится на учете у проктолога, онколога и периодически выполнять колоноскопию по поводу полипоза. Анальную трещину оперировать можно.