Анализы впч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей дочери обнаружили ВПЧ 16 типа. Подскажите какие надо сдать анализы, чтобы узнать концентрацию и обязательно такой анализ сдавать? Чтобы выписали лечение какие анализы и какой осмотр необходим?
1 ответ
Здравствуйте! Надо сдать впч количественным методом. Да он нужен. Так как лечение нужно не всегда