Анализы в 12 недель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 26 лет.2 беременость первый скрининг сдала в 11 недель и 5 дней по узи.
значения
PAPP 0.334 mIU/mL
0,16 МоМ
0,11 МоМ
Значение ХГЧ
26.7 ng/mL
0,57 МоМ
0,69 Мом
скажите, все ли в порядке с анализами
Категория: Генетик
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-23 10:40
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в вопросах других пользователей как должно выглядеть заключение скрининга.