Анализы т3, нейтрофилы, лимфоциты

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит и цистит не беспокоили больше 5 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы. Из симптомов только выпадание волос. Поэтому пошла проверять организм. Кормлю грудью 4 месяц. Смущает повышенный т3, нецтрофилы и лифациты. Что это может быть
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Изменения в ОАК клинически незначимые. Сочетание выпадения волос и изменения в гормональном статусе требует консультации эндокринолога.