Анализы ребёнка
Спрашивает: Разина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, хотела бы узнать насколько это опасно для меня и для ребёнка? Сдала молоко на стерильность у меня обнаружили acinetobacter lwoffii результат аж на 10 000 (норма до 250) Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Разина! Всё необходимо оценивать по самочувствию ребёнка, состоянию Вашей груди, желательно сделать анализ кала ребёнка на дисбактериоз и копрограмму. При необходимости провести лечение антибиотиками, сцеживая молоко, затем возобновить кормление.
Платная консультация
Разина 2019-06-04 20:30
Состояние ребёнка нормальное, но все таки это не страшно? А то я очень переживаю. Спасибо
Если волнуетесь, то сделайте анализ кала ребёнка на дисбактериоз, при высеве бактерий нужно будет сделать лечение.