Анализы расшифровка что значит положительный результат
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, аллергия на молочный белок
Здравствуйте, сдала анализы. Пришёл такой результат. Что это значит и что сейчас с ним делать? Очень испугалась, может сдать ещё какие то анализы для подтверждения и куда идти с таким результатом?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! . Зависит от симптомов.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, ПЦР крови на ВЭБ количественно, УЗИ органов брюшной полости