Анализы про беременность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поленефрит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите. У меня 18 и 4 3 дня беременности. Она желанная. Анализируя с мочей все время скачут. То белок теперь и лейкоциты. Подскажите что делать чтоб анализы пришли в нормы. Ранее два года был поленефрит. Стаю на учете эндокринолога
1 ответ
Здравствуйте, для начала сдайте посев мочи и начните канефрон 2 драже 3 раза в день на месяц