Анализы при ЭД

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит слабая эрекция, член очень быстро опадает без стимуляции (как во время полового акта так и при просмотре порно), спонтанные эрекции пропали, утренние эрекции есть, но не каждый день и не всегда член встает на 100%. Желание то есть, то могу неделю не хотеть. Подскажите пожалуйста какие анализы следует сдавать в моем случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 23:48
Здравствуйте. Первично необходимо сдать кровь на гормоны: тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ.
Платная консультация
Никита 2019-10-21 17:21
Здравствуйте. Сдал анализы, я так понимаю все гормоны в норме?