Анализы при дерматите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На руках появились красные пятна, щипят и шелушатся. Мазала метилурацилом, вроде бы начали проходить но как только перестала мазать все повторилось. Подскажите какие анализы сдать при дерматите на руках? Хочу пойти на прием к врачу с готовыми анализами. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:10
Добрый день

При аллергических дерматитах Нужно сдавать общий анализ крови