Анализы после ОРВИ, расшифровка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать что вы думает по поводу анализов, особенно где понижение. Анализы сдали после Орви, завтра только на приём к ЛОРу и педиатру смотреть не осталось ли чего, обычно долго проходит нос
Зимой сдавали анализы и пониженный был в норме, моноциты были на повышение, но у дочки был затяжной острый ринофарингит
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекции, иногда как признак анемии. Но в любом случае лучше всего пересдать анализ через 2 недели.