Анализы после операции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Павел
Андреевич вы не скажите это анализы после операции через 10 дней. Это что сепсис? Или что. Посматрите пожалуйста. Есть ли какое-то отклонение серьезное. Указывающее на сепсис или бактерию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-21 08:27
Здравствуйте. Ничего подозрительного нет, небольшое воспаление возможно, но после операции это вполне возможно. Смотря какие есть жалобы и что за болезни.
Платная консультация
Андрей 2020-12-21 10:35
СОЭ лейкоциты палочкоядернве нейтрофилы повышены. Это значит инфекция? Жалобы слабость и жар в теле и небольшая температура
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-21 10:45
Может быть воспаление, стоит уточнить жалобы, в первую очередь показаться хирургу - чаще проблема в область операции, уточнить принимали ли антибиотики.