Анализы на Тестостерон
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, из за оволосения, над верхней губой, на лице, по бокам, на теле. (живот). Я сдала анализы на тестостерон, там показали что норма от 0.490-1.701. У меня 2.000. Повышен нормы? Что делать? Сдавала и другие, но там норма
1 ответ
Добрый день, да, повышен, нужно сделать УЗИ надпочечников и пить гормоны, если интересует могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.