Анализы на микрофлору

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Ребёнок часто болеющий. Посоветовали сдать эти анализы, но к врачу пока возможности нет попасть в ближайшее время. Расшифруйте, пожалуйста. Спасибо

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-12-09 18:33
Маргарита! Флоры выявлено много, но только одна из них= Стрептококк пиогенный(группы А) требует внимания. Выданные рекомендации по чувствительсности из лаборатории, не могут быть использованы для лечения ребенка. Они не подходят ему по возрасту. Вам слеудет обратиться с результатми к детскому Лор врачу.