Анализ на микрофлору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на 9 недели беременности. Состою на учете, но к врачу попаду только 16. Я паникерша, поэтому сама сдала мазок на флору. Подскажите все в норме или есть необходимость посетить врача вне очереди? Анализ я прикрепила- фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 11:59
Здравствуйте. Вас что-то беспокоило? По результатам мазка у вас все в норме.
Мария 2018-05-07 12:04
Спасибо большое Василий Васильевич. Нет ничего не беспокоит. Просто в 15 году была замершая, а в консультации мало что объясняют, и до беременности были грибы и постоянно не в порядке мазок, с мужем лечились. Еще раз спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 13:38
На сейчас могу посоветовать вам принимать фолиевую кислоту, а также вит. Е 200 мг до первого скрининга.