Анализы на гормоны ЩЖ
Спрашивает: Алёна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Раз в год проверяю щитовидную железу (гормоны ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный и УЗИ щитовидной железы). Сегодня сдала анализы на гормоны. Можете прокомментировать результаты моих анализов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-27 16:29
Здравствуйте, Алёна Сергеевна / Ольга / Кристина.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2