Анализы на гормоны щитовидной железы при простуде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железа. Так получилось, что подхватила какой-то вирус, температура была день назад. Сейчас только насморк и голос севший. Можно ли сдавать анализы? Или лучше подождать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-15 00:33
Анна, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.