Анализы на гормоны при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном, удаление правой доли щитовидки
Здравствуйте, в июне 2020 г сдавала анализы на гормоны т4 13.13 ттг 0.630 весила всегда 65кг максимум 70кг перед операцией в декабре 2020г сдавала анализы т3 3.59 т4 11.62 ттг 0.481 набрала вес 75 кг операцию сделали 8 февраля 2029 г вес стал 78 кг, погода после операции вернулась домой села на строгую диету, но тут выяснилось что я беременна. 7 марта меня положили в больницу с кровотечением 11 марта меня выписали, беременность смогли сохранить. При плановом осмотре в эндокринолога 1 апреля 2020 г анализы мои ттг 2.65 т3 2.79 т4 9.41 мой вес вырос до 87 кг, таблетки врач ни каких не назначил, только йодамарин 250 м, я просто в замешательстве от куда растут вес, напомню что кушаю я до 18.00 часов завтра в 9.30 кошка или творог без ничего, в обед в 14.00 суп или второе, в 18.00 фрукты, и перед сном выпиваю стакан или два кефира, в течение дня выпиваю 1.5 л воды. Может питаться один раз в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 11:36
Добрый день.
При беременности такое возможно.
Один раз в день не нужно есть.
После того как пройдут признаки угрозы, можно добавить физ нагрузки.