Анализы на гормоны
Спрашивает: Yulia1303
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет планирую беременность. Сдала анализы на гормоны на 5 день цикла. В ближайшее время никак не могу попасть на прием к своему врачу. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов. Все ли в порядке? Есть ли необходимость еще что сдавать? (планирую сдать прогестерон на 21дц). Вот полученные результаты:
ТТГ (тиреотропный гормон) - 4,2
Пролактин -396,0
ЛГ (лютеинизирующий гормон) -6,6
ФСГ (фолликулостемулирующий гормон) -9,9
Эстрадиол(Е2) -25,2
Тестостерон -0,69
ДГЭА- SO4-2,64
Спасибо за помощь!
ТТГ (тиреотропный гормон) - 4,2
Пролактин -396,0
ЛГ (лютеинизирующий гормон) -6,6
Эстрадиол(Е2) -25,2
Тестостерон -0,69
ДГЭА- SO4-2,64
Спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Я Вам уже написала, что не сдан прогестерон еще. Немного повышен ТТГ. Это все. Здоровья Вам!