Анализы на аллергию
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у ребёнка бывают обструктивные бронхиты, на фоне орви. Сдали кровь ige общий 655, эозинофильный катионный белок 140. Скажите пожалуйста, совсем все плохо в нашем случае? По узи подтвердили рефлюкс верхний и нижний.
Спасибо за внимание
К доктору через неделю, принимаем пульмикорт. Очень переживаю
Спасибо за внимание
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра! Вашего ребенка надо показать детскому аллергологу.