Анализы крови расшифровка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий и клинич анализ крови. Почему повышены моноциты, лимфоциты и понижены нейрофилы? Что это может быть?
Уже годо 3 у меня холестерин ниже нормы. 3.75отчего и это? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-06 20:22
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, проблем нет.
Всего доброго.