Анализы и тромбоциты и эозонофилы

Спрашивает: Цветик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит и панкреатит
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь в расшифровке анализов, просто при задаче общего анализа уже несколько раз рекомендуют пройти консультацию гематолога, но возможности пока нет, так как в поликлинике нет гематолога, не могли бы Вы посмотреть мои анализы и сказать действительно ли что то серьёзное?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-28 06:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с увеличением показателя эозинофилов, показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Цветик 2019-04-28 15:43
Здравствуйте, спасибо за ответ! Хотела уточнить, а то что нейтрофилы снижены, а лимфоциты повышены это нормально?