Анализы и обследование
Спрашивает: my_sofia
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в данный момент мой папа обследуется, предположительно, как мы поняли, ставят рак мочевого пузыря. Из симптомов как папа говорит кровь в моче, больше говорит ничего, но я вижу что боли есть, когда он встает или ходит(просто умалчивает). Как нам понять, что дальше делать, исходя из анализов которые сейчас на руках? Прикладываю данные МРТ, узи, анализы крови и мочи, флюорография(без потологий).
Категория: Онкоуролог
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию, ТУР-биопсию мочевого пузыря. Окончательная тактика будет определена после получения результатов гистологического исследования. Скорее всего, нужно будет проводить системную химиотерапию.