Анализы для мужа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 месяцев не можем с мужем забеременить. Подскажите какие анализы ему необходимо сдать перед посещением уролога. Я сдавала мазок на инфекции, отклонений нет. Мазок на микрофлору тоже хороший.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 10:04
Нужно сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Надежда 2021-07-17 13:27
Добрый день, сдали анализы. Помогите пожалуйста с расшифровкой
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Елена 2021-07-22 13:15
Помогите с расшифровкой пожалуйста