Анализ на зппп из горла при приёме нитроксолин убф

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в данный момент пью нитроксолин убф для лечения цистита, если взять мазок на зппп из горла, может ли это как-то отразиться на анализе? Или лучше заменить на фурадонин(без лекарств вообще не могу нормально). И если сдать мазок на зппп из уретры, то точно покажет ложный результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Александра 2023-07-26 04:38
И если отказываться от лекарств, то что можно пить от цистита, чтобы не влияло на результат на зппп? Просто без них вообще пока не могу. Отправили сдавать на инфекции, а как, если пью лекарства.