Анализ на ВИЧ при приеме дипроспана

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полтора года назад столкнулась с изменой молодого человека, в следствии чего заразилась хламидиозом и впч
Хламидиоз пролечен (14 дней юнидокс- салютаб принимала), кондиломы удалены
Но я бы хотела спросить, через какое время могут быть правдивыми результаты на ВИЧ, при условии что я принимала в момент сдачи анализа иммунодепрессант (дипроспан) анализ был сдан через 12 месяцев после последнего полового акта, но насколько я знаю, иммунодепрессанты могут отсрочить показания анализов. Анализ отрицательный, но я переживаю, вдруг так сказалось действие препарата
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-29 15:59
Здравствуйте! . ВИЧ исключен, больше не нужно сдавать
Платная консультация
Полина 2021-12-29 16:01
Спасибо большое за ответ