Анализ на онкоцитологию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки и впч 51 типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на онкоцитологию. И еще сдавала на впч, обнаружили 51 тип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 11:49
Добрый день, Александра.
К сожалению вы приложили только направление на анализ, а не ответ самого анализа.
По поводу ВПЧ, то если у вас есть действительно эрозия шейки матки и это подтверждено обследованиями, то его необходимо лечить.
Платная консультация
Александра 2018-10-08 11:54
Извините, вот вторая половина
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 19:37
Злокачественных изменений нет.
Есть признаки воспаления во влагалища.