Анализ на МНО

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто нужно сдавать анализ на МНО и протромбин. Индекс? Я перенесла операцию на сердце и у меня протез аортального клапана. Я принимаю антикоагулянт варфарин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте МНО нужно сдавать как минимум 1 р в месяц-это при стабильных нормальных цифрах МНО, а если показатель скачет то и каждые 3 дня в зависимости от самого показателя