Анализ на корь
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, афтозный стоматит хронич
Здравствуйте, сыну 24, сдал анализ крови на антитела Джи к кори, пришел результат -отр нательный(странно, но в детстве) прививался, что ему делать, можно ставить прививку, если есть в колене синовит, просто эпидемия в ЕКБ, я как мать переживаю за сына
Категория: Инфекционист
1 ответ
Альбина! При отсутствии антител вакцинацию нужно проходить. Разрешение на вакцинацию должен подписать врач терапевт. Всего доброго.