Анализ на инфекции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мы с мужем планируем ребенка мой гинеколог посмотрев мои результаты анализов, посоветовала мужу сдать анализ андрофлора, помогите расшифровать анализ мужа, подскажите выявляет ли данный анализ ВПЧ? заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Анализ на ВПЧ в данном исследовании не проводился. Также как и на вирус герпеса.
Платная консультация
Марина 2016-10-08 11:48
Денис Сергеевич, спасибо, что прокомментировали, но можете еще сказать, выявленны ли какие инфекции?
Присутствует условно-патогенная микрофлора, но она не так опасна (может быть на фоне снижения иммунитета). Логичнее мужу сдать сначала спермограмму с MAR-тестом.