Анализ на гонорею
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мужчина. Сдавал мазок на гонорею. Прохожу медосмотр, ничего не беспокоит. Результат: лейкоциты - 4-6, эпителий, палочки, кокки, коккобацилы, гр(+) диплококки внеклеточно - неб. Кол (по всем указано это - "неб. Кол"). Но про гонорею ничего. Мне назначили не тот анализ? Или из этого результата видно, что гонореи нет?
1 ответ
Здравствуйте. Вам делали мазок на флору. По данному анализу можно определить наличие гонореи.