Анализ мочи на диастазу, количество 128 единиц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Болела поджелудочная сдала анализ мочи на диастазу показала количество 128 единиц, какими таблетками можно вылечить? Помогите пожалуйста.
Теги: диастаза 128, диастаза мочи 128, анализ мочи на диастазу расшифровка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-30 09:41
От 64 до 128 считается вариант нормы. Если сильно хочется лечиться, нужна диета без жирного и жареного + мезим или панкреатин.