Анализ методом ифа

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ тиреотропный гормон и антитела к тиреопероксидазе.,.,. .,.,.,. Зачем берут анализ на определение гормонов методом ИФА и как узнать нормально всё или нужно пропить что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

9 ответов

Милана 2019-11-03 09:30
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 09:43
Анализ у Вас в норме. Скорей всего Вам назначили это по Вашим жалобам. Причин может быть много, так как работа щитовидной железы влияет на работу многих органов
Платная консультация
Милана 2019-11-03 10:27
А как провериться на хламидии, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 11:23
Это инфекция передавая половым путём. Сдайте мазок ПЦР на хламидию
Платная консультация
Милана 2019-11-24 06:22
Мелкокистозная трансформация обоих яичников
Милана 2019-11-26 08:57
Мелкокистозная трансформация обоих яичников. Какое лечение должно быть ? что это? Могли на УЗИ допустить ошибку? Что такое признак спкя? Узи выслала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 06:50
Для спкя нужно больше признаков.
Противовоспалительное лечение е плюс гормональное лечение на 3-6 месяцев