Анализ Мазка у мужчины

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Уважаемые врачи помогите пожалуйста разобраться, Подскажите пожалуйста что значит результаты данного анализа мазка, врач не сказал диагноз а просто назначил метронидазол 2т 2 р 5 дней, и стоит ли принимать партнеру эти же лекарства.
Теги: фибрин в мазке на флору у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 11:26
Здравствуйте. Анализ очень плохо видно (перефотографируйте). Если у Вашего мужчины имеются неприятные ощущения в уретре, то актуально сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.