Анализ крови. Прививка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 месяцев
Хронические заболевания: Закрытие ВПС ДМЖП
Здравствуйте, сдавали с ребенком кровь перед прививкой: корь, - краснуха -паратит. В крови педиатр сказала, что вирусная инфекция, Постников горло - розовое. Назначила мироместин 5 дней и снова к педиатру. Ребенок чувствует себя хорошо, за неделю до этого его смотрели, было все хорошо. Скажите пожалуйста, можно ли делать с такой кровью прививки? У нас был долгий метотврж из -за операции на сердце. Потизонтнк нагоняем график. Сделали БЦЖ, 2 пентаксима и 2 гепатита. Сказали, что нужно корь, а потом 3ий Пентаксим.

И нужно ли снова сдавать кровь перед привкой? Спасибо 6 обратную связь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровь в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов. Если при осмотре не возникнет вопросов, то вакцинация разрешена.