Анализ крови, повышение холестерина несколько лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Получен результат анализа крови, меня смущает завышение холестерина, оно не значительно но оно длительно уже несколько лет такое завышение, что Вы посеветуете стоит ли предпринимать меры по снижению холестерина, пить статины и какие? У меня рост 167, вес 65, в питании жирное не употребляю, ем мало.
Теги: почему меняется холестерин в крови форум
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-20 20:36
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции кардиолога. Эти специалисты работают на нашем сайте.
Всего хорошего.