Анализ крови на ХГЧ можно исключить беременность?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за всё что вы делаете и извините пожалуйста за потраченное время,1) Если через 10 дней после полового акта ХГЧ крови не показывает беременность, значит беременность можно на 100% исключить? 2) Бывает вообще беременность без ХГЧ крови? 3) Нужно ли повторить анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 01:34
Добрый вечер, 1) да, можно исключить; 2) нет, не бывает; 3) можно ещё повторить через 3-4 дня.