Анализ инфекции ифекционист

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте - хочу сдать анализ на определения инфекционных болезней которые передаются половым путем - лучше сдавать ПЛР, урогенитальный соскоб или же просто диагностика урогенитальных инфекций по мочи? Какой анализ более точный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-28 20:30
Александр! Проведите обследование методом ИФА на хламидии, уреаплазму, трепонему, вирус простого герпеса человека, ВИЧ.
Платная консультация
Александр 2015-05-28 21:43
Если буду обследоваться методом ИФА то как лучше в клинике сказать название (более точное что ли) врачу? Обследование этим методом включает в себя множество анализов если я правильно понимаю?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-28 22:48
Александр! В лаборатории назовете инфекции и метод обследования, которые я Вам написала.