Анализ ифа положительный?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня беременность 8 недель, анализ ифа положительный, отправили к венерологу взяли повторно анализ, но сифилисом я никогда не болела. Вредит ли это плоду? И что будет если опять придет анализ положительный? Заранее большое спасибоЗдравствуйте,
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно дообследоваться.
По одному ИФА - диагноз не ставят.
Плоду - не навредит , если в случае необходимости Вы получите специфическое и проф. Лечение, которое - не противопоказанно при беременности.
Не волнуйтесь, пролеченные во время беременности женщины рожают здоровых деток.
Если будут вопросы - пишите.
Вам нужно дообследоваться.
По одному ИФА - диагноз не ставят.
Если будут вопросы - пишите.