Анализ флороценоз. Молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечение в данном случае? И какое. Беспокоит повторный случай молочницы через месяц после лечения и данного анализа на фоне приёма антибиотика Суммамед. На данный момент принимаю флюканазол по схеме 1-4-7 и свечи Ливарол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 10:48
Здравствуйте. Нет, не нужно. Тут нет молочницы
Платная консультация
Ксения 2019-07-12 13:20
Елена, ещё раз здравствуйте! Этот анализ сдавался после лечения молочницы (через 3 недели после конца лечения), а далее через неделю после данного анализа опять случился рецидив на фоне антибиотиков.
Сейчас лечу. Вот что имела в виду.
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:51
Простите, все равно не понимаю предмета консультации. Анализ в норме.