Аналих хчг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хчг. Сдала хчг на 30 дпо хчг был 21008.3, пересдала через 3 дня на 4, хчг 33932.1. Маленький рост хчг? Или у всех по разному. В роде по таблице в норму укладываюсь. Расшифруйте пожалуйста. С уважением, Ирина
1 ответ
Здравствуйте. На таких сроках анализ ХГЧ в динамике сдавать нецелесообразно. Рост уже не будет стремительным. Причин для паники нет, нужно уже следить за всем только по УЗИ