Анафилактический шок при антибиотиках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть анафилактический шок уже на ранее принимаемое лекарство? 2 раза в жизни приходилось пить Супракс, перенесла хорошо, аллергии никогда не было. На данном этапе болею, терапевт выписал Супракс, но дёрнуло меня прочитать анатацию, и появился страх анафилактического шока. Через сколько после приема таблетки может развиться анафилактической шок? И если на него ранее не было реакции, сейчас она может быть? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Да, модет. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов