Анафилактический шок после ледокаина

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. назофарингит
Здравствуйте, в том году перенесла анафилактический шок после уколов антибиотиков с ледокаином, на днях записалась к врачу. Скажите пожалуйста, можно ли мне лечить зубы с использованием местных обезболивающих, которые применяются при лечении зубов? Заранее благодарю Вас
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-29 19:47
Добрый день. В препараты для местного обезболивания лидокаин не входит. В любом случае поставьте в известность врача.
Платная консультация
Дина 2020-11-30 09:33
Здравствуйте, понятно, спасибо за ответ.