Анаэробные микроорганизмы в анализе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Стали мучать выделения густые, сдала флороценоз, обнаружены gardnella vaginalis 1,41x10*6, atopobium vaginae 3,87x10*5, назначены свечи таржифорт, сегодня 3 день постановки свечей, густые выделения серого цвета как были, так и остаются, продолжать ли лечение или этот препарат не поможет и заменить на другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 12:50
Здравствуйте! Просто свечи не помогут. Необходимо комплексное лечение в 2 этапа