Ампициллин и Цефтриаксон

Спрашивает: Артем Путин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько можно хранить разведённый раствор для инъекций ампициллина и сколько Цефтриаксон а перед введением и можно ли его хранить, и второй вопрос почему между курсами лечения сифилиса даеться перерыв в 14 дней, есть ли ему мед обоснование или просто чтобы организм отдохнул или это связано как то со спецификой возбудителя или самого препарата? Ответьте пожалуйста и последний вопрос совместимы ли ампициллин и Цефтриаксон при сифилисе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 16:48
Здравствуйте, Артем!

Не занимайтесь самолечением.

Лечение сифилиса нужно проводить под контролем венеролога очно! С записями в медкарту и клинико - серологическим учётом после лечения!