Амниотический карман
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях прошла УЗИ 2 скрининг 19 недель и 3 дня беременности, написано количество околоплодных вод умеренное, наибольший амниотический карман 0,4 см. Объясните пожалуйста что означает наибольший амниотический карман 0,4 см? Нормально ли такой показатель?
Во время УЗИ врач сказала, что всё нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 16:14
Здравствуйте! Такое допустимо в норме как вариант развития беременности. Не переживайте!