Амнезия после алкоголя
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько дней назад, отдыхала с друзьями, выпила может много, в кабаке куртку забыла, ушла. Утром проснулась и начинаю вспоминать, помню только кабак, потом проверяла телефон, какая то оплата, потом смотрю это макдак, я помню что у кассы какой то была, но я не помню что конкретно заказала и где я ела в это время, как шла не помню, не помню что было на улице, и с кем была, помню как код домофона вводила и все провал, но потом страшно то, что я была в подъезде , начала раздеваться , посмотрела время и где я была 2 часа ???? как вспомнить? Одна была я или нет?
8 ответов
Здравствуйте, Мария.
Читайте ответ на свой вопрос.
Алкогольная проблема усугубилась и начались провалы в памяти. Это говорит о серьёзности проблемы.
Вам нужно полностью исключить алкоголь из своей жизни.
Екатерина Здравствуйте, так проблем никогда не было, выпивала в выходные, может кто то подсыпал что нибудь, и после этого резко перестала курить сигареты, просто не хочу и все.
Аллергия на алкоголь проявляется с первого глотка - в виде сыпи.
Амнезия при употрее спиртного - грозый симптом, кт говорит об алкогольной зависимости.
Екатерина Какая зависимость, если я выпиваю только в выходные и то не в каждые
Алкогольная амнезия; плохой знак. Проверьтесь у невро на наличие органической патологии головного мозга.