Амитриптилин и ок
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мог ли амитриптилин снизить эффективность орального контрацептива новинет, задавала неоднократно вопросы гинекологам, но все ответили разное.
Дело в том что амитриптилин мне пришлось выпить всего один раз.
спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Нет, препараты хорошо совместимы друг с другом, не вступая в прямое взаимодействие. Их можно принимать вместе.