Алзепил для профилактики деменции
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать алзепил в качестве профилактики деменции в небольшом количестве? Стала забывать все. У матери деменция. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Да, можно.
Но при приеме учитывайте, что данный препарат плохо сочетается со многими другими лекарственными средствами. Поэтому только лечащий врач женщины может рекоментовать его, т. к. знает ее историю болезни и видит непосредственно состояние.
Да, можно.